Смотреть фильм Конченая 2018 в хорошем качестве

Фильм Конченая 2018 смотреть онлайн в hd 720 качестве.

Сюжет кинофильма Золотая парочка (2018) о  влюбленной паре  супругов, какая могла незаметно  обокрасть  много  ювелирных зданий и частных квартир.Полиция городка  в недоумение, они в первый раз  столкнулась с подобным типом  грабителей. Все патрульные полицейские на чеку, но включая информацию,  что злоумышленники являются семейной парой, правоохранительные органы не знают.



Золотая парочка проходит внутрь  здания, и быстро усыпляет охранников, стирая все записи видео наблюдения, забирает  драгоценные вещи и покидает магазин. Ни свидетелей, ни отпечатков пальцев, ни следов проникновения грабители  не оставляют. Еще их  называют призраками, или неуловимыми преступниками. Парочка  всегда на два шага  впереди, но у них есть всегда запасной  план, и скрупулезно обдуманные действия.  Все равно поздно или рано должны будут сделать ошибку.

Следователь Андреева берется за дело  этих призрачных преступников. За такое  время   не удалось еще найти ни единственной зацепки. Руководство собирается найти  другого детектива, но ситуация неожиданно переворачивается в лучшую сторону. Ей докладывают о новом месте грабежа. Для операции и ареста преступников героиня требует у начальства людей, но те полностью игнорируют её план. Тогда она берет себе в помощь  мужа для  засады в ювелирном музее. Но справятся ли наши герои с такими опытными преступниками? На нашем сайте Конченая фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без регистрации.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Когда солнце взойдет (2018) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Наследница поневоле смотреть онлайн 8 серий в качестве.

Сфинксы северных ворот смотреть онлайн (сериал) все серии бесплатно