Каникулы президента 2018 фильм смотреть в качестве hd 1080

Фильм Каникулы президента 2018 бесплатно смотреть онлайн в хорошем качестве 1080p на сайте. Окружающие даже не догадывались, что и глава государства обычный человек, порой на которого может накатить хандра. Каждодневно главный герой кинофильма «Каникулы президента» обязан посещать всевозможные зарубежные саммиты, встречаться с политиками, и разъезжать по стране отвечая на всевозможные вопросы прессы. Но ему тоже хочется иногда отдохнуть душой и телом.

Ради достижения такой цели он готов на всякие уловки. Желая отдохнуть и немного пожить «простым россиянином», объявляет своей охране, что намерен неделю провести в Крыму, пожить на чудном курорте «Золотой колос». Конечно, он прекрасно понимает, что репортеры непременно разузнают про это, решает нанять целую бригаду хороших гримеров. Путем долгих манипуляций внешность президента изменилась до неузнаваемости. Теперь можно расслабиться, наслаждаясь долгожданной безмятежностью.

Но волей судьбы новый образ гаранта Конституции, стал похож на некого Валерия, мошенника из глубинки, который набрал много кредитов и вынужден  скрываться от коллекторов на полуострове. Такое нелепое совпадение повергнет события к разным курьезам.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Когда солнце взойдет (2018) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Наследница поневоле смотреть онлайн 8 серий в качестве.

Сфинксы северных ворот смотреть онлайн (сериал) все серии бесплатно