Сфинксы северных ворот смотреть онлайн (сериал) все серии бесплатно

   Главная героиня произведения писателя Анны Малышевой это Саша Корзухина вновь попала в невероятную историю. Она  непревзойденный специалист попадать в ситуации разные и влипать  по полной в криминальные истории. Детективный сериал "Сфинксы северных ворот" покажет  историю очередного расследования мистического и запутанного преступления. 

   Конечно, именно Александра стала одним из ключевых действующих лиц этой загадочной  истории. Начиналось все как нельзя чудесно. Она с большим увлечением занималась любимым делом - реставрацией старинных предметов. Работа отнимала у героини много времени. Но счастливые часы для отдыха все-таки были. Новый сериал Сфинксы северных ворот смотреть онлайн   все серии подряд бесплатно на сайте KINOLG.

   В такой   момент она вместе с молодым парнем Ильей совершает романтическое путешествие. У влюбленных были превосходные планы. Запланированная поездка в старинный загородный особняк, обещала приятный отдых: покой, уединение и общество друг друга. Но планам не суждено сбыться было. Вокруг парочки начали твориться странные и жуткие события. Был убит неизвестный и главным подозреваемым стал Илья. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Когда солнце взойдет (2018) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Наследница поневоле смотреть онлайн 8 серий в качестве.