Сериал Посольство смотреть онлайн все серии подряд (2018) полный сезон.

В восточной Европе, тамошние спецслужбы задерживают Геннадия Веденеева, работающего секретарем в российском посольстве. Его задержали при невыясненных обстоятельствах – с портфелем, заполненным запрещенными лекарствами, в центральном баре. Такое событие становится тут же международным скандалом. 
Новый сериал Посольство смотреть онлайн бесплатно на сайте в хорошем качестве (2018) полный сезон. 

  Перед дипломатами России стоит теперь сложная задача. Вся сегодняшняя команда должна, вместе с главой Алексеем Прокофьевым, стремительно  выяснить эту хитросплетенную паутину  интриги, и  дать рекомендацию, как всю ситуацию эту использовать для своей пользы.


  Глава государства хочет получить немедленно ответы, и отослать на родину этого  секретаря. Все спецслужбы этой  страны следят за посольством, контролирую  каждое передвижение дипломатов, держа их под тщательным наблюдением. 

  Кто-то хочет возможно, дискредитировать Россию, используя членов посольства? Необходимо выяснить, кому выгодна неприязнь двух стран? Возможно  за дестабилизацией отношений стран, скрывается нечто большее? Хотя может скандал с дипломатами используется лишь как сюжет для отвода глаз от каких-то важных реальных проблем?

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Когда солнце взойдет (2018) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Наследница поневоле смотреть онлайн 8 серий в качестве.

Сфинксы северных ворот смотреть онлайн (сериал) все серии бесплатно