Приличная семья сдаст комнату фильм 2018


   Фильм Приличная семья сдаст комнату 2018 смотреть онлайн комедию в хорошем качестве. Вместе в доме живут трое: Анна Васильевна, и еще ее дочь Надя плюс внучка Женя. Они давно уже пришли к выводу, что ни у кого не появится из них в жизни мужчина, возможно, и лучше так будет для их семьи. Все однако, меняется, когда Анне Васильевне поставили смертельный диагноз.


 Диагноз оказывается, к счастью неверным, но бабушка, уже успела подумать о переходе в иной мир, да и как без нее будут существовать внучка с дочерью, решает: 40-летней Надежде срочно нужно найти мужа, а то она пропадет. Веский довод еще один, у внучки Женьки должен быть перед глазами пример семьи, а вовсе не подобие такой. Но бабушка убеждена, что муж для Нади обязан быть своим человеком, проверенным и надежным.
Тогда Анна Васильевна принимает решение и идет на хитрость, зная, что дочь устала и так от ее опеки, будет решительно против этой затеи. Бабушка сообщает домочадцам, что решила сдать всего одну комнату, чтобы получить на ремонт денег. План обдуман до мелочей, и квартирантом «случайным»  вообще-то станет племянник неженатый ее приятельницы. Однако все идет наперекос: Женя, решает помочь маме, разместив объявление о сдаче комнаты.



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Когда солнце взойдет (2018) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Наследница поневоле смотреть онлайн 8 серий в качестве.

Сфинксы северных ворот смотреть онлайн (сериал) все серии бесплатно